+7(911) 767-10-77 lucky-di@rambler.ru

О нас

Предоставляем переводческие услуги. Переведем любые виды текстов. Качественно. Точно в срок. Ничего лишнего. Выполняем устные переводы.

Делать так, чтобы мир тебя понимал - наша работа!

Мы осуществляем все виды переводов!

Кроме этого, одно из наших направлений - корпоративное обучение деловому английскому.

Твои переговоры с миром будут успешными!

В процессе обучения мы КОНЦЕПТУАЛЬНО отличаемся от других.

Предлагаем обучение английскому языку через эмоции. Таким образом, процесс изучения языка становится увлекательным и интересным. Максимально повышается результативность. И помимо изучения языка, вырабатывается новый стиль мышления, свободный от шаблонов.

Взгляни на английский ИНАЧЕ! Мы уверены, что пришло время учить английский с удовольствием. Нашими принципами являются легкость и ненавязчивость. Никакого давления. Поэтому изучать английский с нами весело 

Наши преподаватели используют коммуникативный метод изучения английского языка, который на деле доказал свою эффективность. Помимо этого активно задействованы авторские курсы и разработки. Студенты одновременно развивают навыки устного общения, восприятия речи на слух, чтения и понимания основ грамматики. Общение между студентом и преподавателем происходит на равных, что полностью растворяет психологический барьер и максимально повышает качество обучения.

 
Яндекс.Метрика