+7(911) 767-10-77 lucky-di@rambler.ru
Творческий блог

Она какая?

Полутона, оттенки, догадки... Так какая она, танцующая до самого утра? Как у нее получается никогда не повторяться в этом танце?

Влечение или Откуда она взялась?

В голове ее ветер. В ней море беспечности и легкости. Она витает в облаках...

Ты это Я или Хочется быть

Моя тысячу раз любимая девочка...

А вдруг

В который раз она оказалась права. Я действительно полюбил писать письма.

По кусочкам

Дальше его жизнь была похожа на сон, на очень плохой сон...

Забыть нельзя помнить

Прошло немало лет, а я по-прежнему помню только ее...

Удивляй меня

И ты всегда будешь особенным

Плохие девушки начинают и выигрывают

Мне нужен кто-то с крепкой психикой, с очень крепкой

Танцующая моя

Каждое слово является важным. Каждый жест. Каждая мысль

Город, если он твой

Вот есть такие города, которые хочется бесконечно описывать

Ему тридцать пять, мама

В голове его новости, бизнес, соревнование и ветер. Ветра больше всего...

Я всегда буду рядом

яркими красками, детскими голосами и стуком в дверь

Политик

Она действительно все угадала. Или знала заранее? Больше всего на свете он ждет наступления темноты

Заметки настоящей Кошки

или Он ее хочет...

Письмо

Милая, милая моя, хорошая! Так хочется рассказать о важном, и некому. И я решила написать об этом тебе

Медленно

Медленно. Я буду обволакивать тебя медленно. Окутывать. Очаровывать.

Напряжение, расслабление, потом по новой

Ты только не пытайся понять меня. Это бесполезно. Тут лучше поверить мне на слово. Хотя как знаешь, можешь и проверить...

Лучший в мире

Лучший мужчина в моей жизни родился в январе, тринадцатого. Потом родилась я....

Здравствуй, экс!

Ну здравствуй, экс! Сколько времени прошло? Говоришь два года? А ты? Ты вспоминаешь обо мне?

Сколько миллионов нужно

чтобы повернуть время вспять?

Осень

Холодно. Закутаешься в одеяло, сядешь у камина

Его главный секрет

Ты сможешь говорить с ним о литературе и искусстве. Он даже разбирается в классической музыке!

Забыть ее или Оговорки по Фрейду

Надо быть сильным. Надо быть очень сильным. Забыть ее. Все закончилось...

Учиться у кошки

Учиться у кошки

Я встретила его, мы вместе. Одно меня немного озадачивало. Женское.

Ты любишь его, он любит свободу - 2

Секреты эффективного взаимодействия

Ты любишь его, он любит свободу

или Некоторые особенности его йоги...

Невероятная моя

Когда она перестала со мной разговаривать, я остался совсем один

Ни единого шанса встретиться

Абсолютно свободны, навсегда связаны друг с другом

Почему девушки любят плохих парней

Так почему они любят плохих? Да, да, именно плохих, хотя мечтают о хороших....

Одноклассница или Что это было?

Она пришла в наш класс, когда мы переходили в восьмой. Красивая, спокойная, веселая.

Его главный секрет

Будем говорить о приятном. О мужчинах. О еврейских мужчинах. Чем же они отличаются от остальных? Почему нам порой так хочется остаться с ними? Из чего же состоит их притягательность? Все, кто сталкивался с ними хоть раз, поймет меня с полуслова. И на каком основании было придумано такое множество анекдотов? Итак, поехали...

Менталитет - это так загадочно, необъяснимо, сложно для понимания. Однажды ты встречаешь мужчину, и он еврей. И это может случиться в любом городе.. Надо сказать, что на первый взгляд он ничем не отличается от других, но не все так просто как кажется. Немного погодя ты увидишь, насколько свободен он в своем мышлении. И надо сказать, тебе это понравится. Очень понравится. Более того это будет тебя очаровывать. Каким-то непонятным образом, еврейские мужчины умеют видеть вещи с очень необычного ракурса. И это их плюс, несомненно.

Интеллект. Да! Да и еще раз да! Мозги работают просто безупречно. Вот в этом он и, правда, хорош. Умен, начитан, интеллигентен. Как ни с кем другим ты сможешь поговорить с ним о литературе, искусстве, классической музыке. Совершенно точно можно сказать одно, у него безупречный вкус. Еще бы! Вероятно, его папа был музыкантом, а мама кардиологом. Очень возможно, что он запросто сыграет тебя пару этюдов Баха. И земля уже начинает уплывать из-под ног, и это еще не все. Кино, театр, классика. Он во всем прекрасно разбирается. И... Девочка, тебе уже кажется, что ты нашла свое счастье!

Политика. У него невероятно точный взгляд на вещи, тонкое понимание процессов, их четкий анализ, видение ситуации. На уровне деклараций и заявлений на кухне. Не более. Впрочем, ты увидишь это "не более" некоторое время спустя.

Женская часть его натуры. Он умеет чувствовать, у него развита интуиция, при всей его мужественности, женская часть его натуры проявлена очень ярко. Причем проявлена в лучшем понимании, он умеет чувствовать, он тонкий, он умеет быть романтичным, он... Порой он понимает тебя без слов, читает твои мысли, угадывает желания. И он тебе нравится, так сильно нравится, ведь он такой тонкий, такой умный, такой необычный! Он так великолепно разбирается во всем!

Мозги! Ах, да, уже говорила... Впрочем, не только я. И порой тебе кажется, что он состоит из лабиринтов. Он хороший стратег и тактик, он все просчитывает как никто другой. И ты уже почти окутана им. Тебя влечет к нему, ты... Только не спеши, девочка, не спеши!

И вот ты уже почти покорена его интеллигентностью, интеллектом и безупречным вкусом. Но, милая, ты еще не знаешь его до конца. И вот наступает момент. Ты, он и критическая ситуация. Жизнь она такая, милая. Сплошь и рядом состоит из ситуаций, и некоторые из них критические. Или она устраивает разные ситуации, чтобы мы лучше поняли и себя. Или тех, кто рядом? И вот такой момент наступает. Не знаю точно, что именно случится. Ты попадешь в какую-то историю. И... он не будет тебя спасать. Он не пойдет драться из-за тебя. Он тебе не поможет. Вот тут-то, милая, ты и поймешь особенности менталитета. Поймешь инсайтом, за долю секунды. Заодно и узнаешь, что такое инсайт...

Все просто. Кровь великое дело, классик был прав. Когда ты будешь плакать, он будет стоять в стороне. И тут ты поймешь все. Ты не можешь за него спрятаться. На уровне главных мужских качеств он проигрывает. Еще ты поймешь, что мужчины - это качества. Мужчины - это качества. Мужчины - это качества. За их качества мы любим их. За эти качества мы остаемся с ними. Ты только не плачь, милая!

И все-таки мир устроен не просто правильно. Милая, он безупречен. Он устроен безупречно правильно. И рядом появится другой. Возможно, он не разбирается в литературе. Вероятно, он не сыграет тебя Баха. И пусть он не прочел множество книг. Да и так ли важно количество прочитанных книг, тонкое понимание музыки и безупречный вкус? Тот другой не будет много думать. Он просто не даст тебе плакать. Он будет за тебя драться или что там еще. Даже если пока его ничего не привязывает к тебя. Ведь все просто. Ты женщина. Он мужчина. И этот мир еще на чем-то держится. Возможно один из законов, на котором он еще держится, состоит в том, что если ты плачешь, то надо тебе помочь. И ты полюбишь того другого. И ты поверишь в него. И ты сможешь знать, что за него можно спрятаться. Да, и ему самому будет приятно почувствовать себя Бэтманом и Джеймсом Бондом одновременно. Ведь этот мир еще на чем-то держится, правда, милая? Мужчины, они же не для разгадывания кроссвордов, да?

Диана Исламова

 
Яндекс.Метрика