+7(911) 767-10-77 lucky-di@rambler.ru
Творческий блог

Она какая?

Полутона, оттенки, догадки... Так какая она, танцующая до самого утра? Как у нее получается никогда не повторяться в этом танце?

Влечение или Откуда она взялась?

В голове ее ветер. В ней море беспечности и легкости. Она витает в облаках...

Ты это Я или Хочется быть

Моя тысячу раз любимая девочка...

А вдруг

В который раз она оказалась права. Я действительно полюбил писать письма.

По кусочкам

Дальше его жизнь была похожа на сон, на очень плохой сон...

Забыть нельзя помнить

Прошло немало лет, а я по-прежнему помню только ее...

Удивляй меня

И ты всегда будешь особенным

Плохие девушки начинают и выигрывают

Мне нужен кто-то с крепкой психикой, с очень крепкой

Танцующая моя

Каждое слово является важным. Каждый жест. Каждая мысль

Город, если он твой

Вот есть такие города, которые хочется бесконечно описывать

Ему тридцать пять, мама

В голове его новости, бизнес, соревнование и ветер. Ветра больше всего...

Я всегда буду рядом

яркими красками, детскими голосами и стуком в дверь

Политик

Она действительно все угадала. Или знала заранее? Больше всего на свете он ждет наступления темноты

Заметки настоящей Кошки

или Он ее хочет...

Письмо

Милая, милая моя, хорошая! Так хочется рассказать о важном, и некому. И я решила написать об этом тебе

Медленно

Медленно. Я буду обволакивать тебя медленно. Окутывать. Очаровывать.

Напряжение, расслабление, потом по новой

Ты только не пытайся понять меня. Это бесполезно. Тут лучше поверить мне на слово. Хотя как знаешь, можешь и проверить...

Лучший в мире

Лучший мужчина в моей жизни родился в январе, тринадцатого. Потом родилась я....

Здравствуй, экс!

Ну здравствуй, экс! Сколько времени прошло? Говоришь два года? А ты? Ты вспоминаешь обо мне?

Сколько миллионов нужно

чтобы повернуть время вспять?

Осень

Холодно. Закутаешься в одеяло, сядешь у камина

Его главный секрет

Ты сможешь говорить с ним о литературе и искусстве. Он даже разбирается в классической музыке!

Забыть ее или Оговорки по Фрейду

Надо быть сильным. Надо быть очень сильным. Забыть ее. Все закончилось...

Учиться у кошки

Учиться у кошки

Я встретила его, мы вместе. Одно меня немного озадачивало. Женское.

Ты любишь его, он любит свободу - 2

Секреты эффективного взаимодействия

Ты любишь его, он любит свободу

или Некоторые особенности его йоги...

Невероятная моя

Когда она перестала со мной разговаривать, я остался совсем один

Ни единого шанса встретиться

Абсолютно свободны, навсегда связаны друг с другом

Почему девушки любят плохих парней

Так почему они любят плохих? Да, да, именно плохих, хотя мечтают о хороших....

Одноклассница или Что это было?

Она пришла в наш класс, когда мы переходили в восьмой. Красивая, спокойная, веселая.

Письмо

Милая... Здравствуй, милая! Так хочется рассказать о важном, и некому. И я решила написать письмо и отпустить его в море. Потому что если мысли сами ложатся на бумагу, надо следовать за потоком... И отпускать письма в море.

И это хорошо, что мы не знаем друг, друга, милая. Так мне будет легче рассказывать. И до сегодня я не знаю, что это было, я так и не смогла дать этому определение. И я решила оставить это неназванным.

Милая, так хочется рассказать. Ты просто выслушай меня. Настоящее оно есть, оно рядом. Чувствуешь, милая? Попробуй еще раз! Кончиками пальцев, почувствуй его кончиками пальцев! А сколько раз у тебя было настоящее, милая? А ты расскажешь мне об этом? Я очень хочу услышать твою историю, милая! Расскажешь? Я умею слушать, правда...

Скажи, а когда ты ночевала с мужчиной и говорила ему что любишь его? Мне тоже всегда хочется плакать, когда я думаю об этом. Просто ночевать с мужчиной и ночевать с мужчиной и любить его одновременно это такие разные вещи.

В моей жизни настоящее было один раз. Милая, это просто упало с неба. Как же все запомнилось! Настоящее осталось во мне ощущением полета. Он был старше меня на много лет, но какое это имеет значение? Что это было? Какими словами можно определить это? И надо ли? Я чувствовала его кончиками пальцев. Он подарил мне невероятное. Вначале от счастья кружилась голова. Потом я задыхалась от счастья. А потом счастья было столько, что надо было его выплеснуть. И тогда я начинала танцевать от этого счастья. И так получалась целая огромная Вселенная счастья. А еще с ним я просыпалась от пенья птиц. И я клянусь, я понимала, о чем они поют!

Еще я знала все его родинки, страхи, ошибки, недостатки, горести и желания. И, знаешь, милая, я горжусь тем, что он доверял мне свои страхи. Я знала его наизусть. И когда я начинаю говорить о нем, слов всегда не хватает. Да и как можно описать словами необъятное? Это все равно, что описать о ветер в волосах или перевести вздох на другой язык. Попробовать можно, но выйдет как-то не очень. У него был самый мужской голос из всех услышанных. И его голос я любила тоже. И он умел называть меня ласковыми словами, всегда разными, и он никогда не повторялся. И даже когда он не говорил, я и так все понимала. И как это у него получалось? А через какое-то время я стала владеть всем миром.

Милая, мы не остались вместе. Никто не виноват. Просто бывают разные истории. В одних историях через некоторое время она ждет его с ужином, а он отдает ей деньги. Моя история другая. Но, милая, он подарил мне весь мир! Просто весь мир! Он научил меня разговаривать со звездами и ничего не бояться. Да и чего можно бояться, если тебе принадлежит целый мир? После него, я уже не просто завтракаю, обедаю, хожу на работу. Милая, все изменилось. Теперь я слышу, о чем шепчет ветер, знаю, что одна чайка говорит другой и еще множество вещей, я чувствую их кончиками пальцев. Знаешь, а все-таки это здорово безраздельно владеть всем миром! Милая! А может он волшебник?

Так хочется передать все это, а слов так мало. Ну почему так мало слов? Но я знаю, ты поймешь меня, милая. Ты не думай, я не жалею, о том, что он не рядом. Если тебе однажды подарили весь мир, то не о чем жалеть. Это была самая неслыханная щедрость в моей жизни. Я говорю о мире. Хотя, тот, о ком я пишу, тоже был подарком. Милая, если один человек встречает другого и дарит ему весь мир, все что будет дальше, не имеет значения. И я не хочу грустить из-за того что мы не вместе. Нет, милая! Это такое счастье, что я его встретила, а он подарил мне весь мир! Он живет в южной части города. Я тоже в южной. И даже когда в городе разводятся мосты, мы остаемся по одну сторону реки... И если ехать от него до меня на машине, то это двадцать минут, милая.

И я вспоминаю о нем с улыбкой. Все, что было между нами, было удивительным от первой и до последней секунды. Прошло три года... Милая, с тех пор, как случилось это чудо прошло 3 года! Его подарок по-прежнему со мной. И теперь я знаю, о чем поют птицы, что думают цветы, и куда спешит ветер. Да, ты знаешь, а ветер спешит на самом деле, иногда он успевает, а иногда и опаздывает. Милая! Я чувствую мир кончиками пальцев. И я знаю, что настоящее есть, и оно всегда случается неожиданно. Оно падает с неба. Так что, милая, скоро и неожиданно! Запомни!

Ну вот, я тебе и рассказала свою историю. С тех пор в моей жизни все переменилось. И есть всего две вещи, которые не дают мне покоя. А может все-таки он волшебник? Это первое, милая. И второе, если бы у нас родился ребенок, то какого бы цвета были у него глаза? И кто только придумал эти БЫ? И главное зачем, милая?

                                                                                                                                                        Диана Исламова

 
Яндекс.Метрика