+7(911) 767-10-77 lucky-di@rambler.ru
Творческий блог

Она какая?

Полутона, оттенки, догадки... Так какая она, танцующая до самого утра? Как у нее получается никогда не повторяться в этом танце?

Влечение или Откуда она взялась?

В голове ее ветер. В ней море беспечности и легкости. Она витает в облаках...

Ты это Я или Хочется быть

Моя тысячу раз любимая девочка...

А вдруг

В который раз она оказалась права. Я действительно полюбил писать письма.

По кусочкам

Дальше его жизнь была похожа на сон, на очень плохой сон...

Забыть нельзя помнить

Прошло немало лет, а я по-прежнему помню только ее...

Удивляй меня

И ты всегда будешь особенным

Плохие девушки начинают и выигрывают

Мне нужен кто-то с крепкой психикой, с очень крепкой

Танцующая моя

Каждое слово является важным. Каждый жест. Каждая мысль

Город, если он твой

Вот есть такие города, которые хочется бесконечно описывать

Ему тридцать пять, мама

В голове его новости, бизнес, соревнование и ветер. Ветра больше всего...

Я всегда буду рядом

яркими красками, детскими голосами и стуком в дверь

Политик

Она действительно все угадала. Или знала заранее? Больше всего на свете он ждет наступления темноты

Заметки настоящей Кошки

или Он ее хочет...

Письмо

Милая, милая моя, хорошая! Так хочется рассказать о важном, и некому. И я решила написать об этом тебе

Медленно

Медленно. Я буду обволакивать тебя медленно. Окутывать. Очаровывать.

Напряжение, расслабление, потом по новой

Ты только не пытайся понять меня. Это бесполезно. Тут лучше поверить мне на слово. Хотя как знаешь, можешь и проверить...

Лучший в мире

Лучший мужчина в моей жизни родился в январе, тринадцатого. Потом родилась я....

Здравствуй, экс!

Ну здравствуй, экс! Сколько времени прошло? Говоришь два года? А ты? Ты вспоминаешь обо мне?

Сколько миллионов нужно

чтобы повернуть время вспять?

Осень

Холодно. Закутаешься в одеяло, сядешь у камина

Его главный секрет

Ты сможешь говорить с ним о литературе и искусстве. Он даже разбирается в классической музыке!

Забыть ее или Оговорки по Фрейду

Надо быть сильным. Надо быть очень сильным. Забыть ее. Все закончилось...

Учиться у кошки

Учиться у кошки

Я встретила его, мы вместе. Одно меня немного озадачивало. Женское.

Ты любишь его, он любит свободу - 2

Секреты эффективного взаимодействия

Ты любишь его, он любит свободу

или Некоторые особенности его йоги...

Невероятная моя

Когда она перестала со мной разговаривать, я остался совсем один

Ни единого шанса встретиться

Абсолютно свободны, навсегда связаны друг с другом

Почему девушки любят плохих парней

Так почему они любят плохих? Да, да, именно плохих, хотя мечтают о хороших....

Одноклассница или Что это было?

Она пришла в наш класс, когда мы переходили в восьмой. Красивая, спокойная, веселая.

Я всегда буду рядом

Я всегда буду рядом, даже когда ты далеко. Яркими красками, детскими голосами, нежданными звонками и стуком в дверь. Каждая бродячая собака, которую ты встретишь, будет смотреть на тебя моим взглядом. Ночные звезды будут рассказывать тебе обо мне. И ты очень полюбишь смотреть на ночное небо, подружишься со звездами, и они будут загадочно улыбаться тебе в ответ.

Я буду рядом. Всегда! Днем, когда тебя коснется странствующий ветер, он напомнит тебе обо мне. Ты будешь непрерывно окружен мною. В шелесте листвы ты будешь слышать мое имя, а цветы будут говорить тебе обо мне. Зимой я буду касаться тебя искристыми снежинками, весной приду к тебе первыми подснежниками. И я буду рядом теплыми ливнями, красками радуги и шелестом колосьев на ветру.

И все-таки ты счастливый, ведь я всегда буду рядом. Тебе будет напоминать обо мне шум воды. Птицы будут петь тебе песни о том, что я думаю о тебе. Ты будешь дышать воздухом, который будет пахнуть мною. Я буду рядом всеми бездомными котами. И даже когда к тебе подойдет соседский кот и начнет тереться о твои ноги, он будет мурлыкать тебе обо мне. И ты поймешь его. Ты будешь читать книги, а там между строк будет написано обо мне. Ты научишься читать между строк и немного загрустишь. И еще я буду сниться тебе. В этих снах я буду рассказывать тебе сказки, и от этого ты будешь просыпаться счастливым. Дальше тебе напомнит утреннее солнце. Днем я тоже всегда буду рядом. Я буду во всем, во всем! И тебе захочется прикоснуться ко мне.


Я буду рядом с тобой в любую погоду. Белыми облаками, дальними дорогами, всеми днями недели. Всеми встреченными тобою людьми, широкими реками и зимними ночами. Всеми мелодиями... Иногда в тишине ты будешь слышать музыку. Знай, это я. Это для тебя. На скрипке. И хотя я никогда не пробовала и не училась этому, это будет очень легко. Я буду просто думать о тебе, и мысли эти превратятся в музыку.

Поверь! Я всегда буду рядом. Вечерними новостями, белыми стихами и радостным смехом. Перелетными птицами и ночными поездами. И в полумраке и шепоте я буду звать тебя по имени. Тогда знай, что я скучаю по тебе и хочу, чтобы мы были вместе.

Я всегда буду рядом. Неизбежными чудесами и солнечными лучами. Я буду рядом каплями дождя, дуновением ветра и россыпью весенних цветов. Я буду рядом невидимыми пылинками, случайными шорохами и шумом машин. Буднями и праздниками, площадями и дворцами, всеми вокзалами и чудесными снами. Я всегда буду рядом, ведь это настоящее. И потому что это настоящее тебе будет тепло и уютно.

И потому что я всегда буду рядом, иногда ты будешь находить в своей одежде рыжие волосы. Ты будешь чувствовать меня по запаху духов, и мне этого будет достаточно. Я буду пробуждать тебя после сна щебетанием птиц. Ты только знай, что я всегда буду рядом! Ты везде сможешь разговаривать со мной, и я буду слышать тебя и улыбаться в ответ. Ты обязательно почувствуешь, как я улыбаюсь. В шелесте ветра ты услышишь мой голос. Я буду с тобой в шепоте и полумраке ласковым голосом и нежными словами. И тебе понравится это. Ночью лунный свет расскажет тебе обо мне. Лунные слова сложатся прекрасными стихами, потому что это настоящее. И тогда ты поймешь, что расстояние измеряется не километрами.

И я хочу, чтобы ты знал, что я всегда буду рядом. Красными розами и падающими звездами. Зимой я буду сказочными узорами на окне и белыми метелями. Весной я буду в каждом увиденном тобою цветке. Когда тебя коснется летнее солнце, знай, что это я хочу дотронуться до тебя. А осенью все деревья сговорятся и станут такими же золотыми, как мои волосы. И тебе так захочется их погладить!

Случайно услышанные тобою фразы будут обо мне. Знай, я буду рядом всегда. Тихими улыбками, теплыми словами и красивыми песнями. Загадочными явлениями и удивительными мгновениями. Я буду петь тебе колыбельные, чтобы ты заснул, а я могла тебе присниться.

Я всегда буду рядом с тобой. Всеми твоими занятиями и сновидениями. Я буду падать с неба каплями дождя, чтобы разделить с тобой твои радости и печали. Я приду к тебе запахом сирени через распахнутое окно. Ты никуда не сможешь от этого деться... Золотыми куполами, густыми туманами и твоими фантазиями. Разноцветными бабочками, добрыми феями и всеми твоими мыслями.

Я буду рядом случайно оброненными фразами, весенними ливнями и летними вечерами. Беспричинным счастьем и необъяснимой тоской всеми долгими ночами. И на улице, ты часто будешь видеть в толпе меня. И ты бросишься вслед, а это буду не я. Но помни, что я всегда рядом, потому что это настоящее! Весенними ручьями, каждыми рассветами, закатами и недосказанными словами. Буднями, праздниками и всеми временами года.

Знай, что я всегда буду рядом. Ласковым голосом, тихим дождем и золотым листопадом. Добрыми рассказами, веселыми шутками и задушевными разговорами. Сказочными историями, волшебными мелодиями и солнечными днями. Случайными прохожими, цветными мечтами и легкой грустью. Искренним смехом и редкими слезами. Ощущением полета, небесной синевой и каждыми пролетающими самолетами. Я буду всеми радостными и грустными событиями в твоей жизни, всеми красками. Всем вокруг. Во всем. Непрерывно.

И однажды ты не выдержишь этого. Потому что это невыносимо, когда кто-то возле тебя, а ты это только чувствуешь, но не видишь. И тебе захочется рассказать обо мне словами, но слов не хватит. Потому что это настоящее. Оно с трудом передается словами, но легко выражается через что-то. И ты начнешь рисовать меня множеством картин, и у тебя это получится, ведь в душе ты художник. Однако чтобы выразить это тебе не хватит красок. Но ты станешь разбавлять краски своими ощущениями. Так ты найдешь нужные оттенки. И тебе не надоест переносить то, что ты чувствуешь на картины. Ты нарисуешь меня сотнями прекрасных картин, и у тебя еще останутся и холсты, и краски. Но внутри тебя будет нечто, и оно не захочет ложиться красками на холсты. Это настоящее. И тогда ты поймешь это. Ты захочешь вернуться. И ты вернешься, а я буду ждать тебя. И потом мы будем вместе безумно долго и безгранично счастливы. Но знай, что до этого момента я буду рядом всегда...

                                                                                                                                                     Диана Исламова

 
Яндекс.Метрика